DKC
Комплект установки 4п E1.2 стац. В=500 Ш=600 РАМ Пауэр (RAM power) R5PKEB2V611214P DKC
Артикул: R5PKEB2V611214P
ETIM: EC000264
24143 ₽
Прайс-лист (с НДС):
19790 ₽
МРЦ (с НДС):
13853 ₽
Предзаказ
Комплект установки 4п E1.2 стац. В=500 Ш=600 РАМ Пауэр (RAM power)
| EF007663 | EV009916 |
| Высота | 500 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Монтажная пластина | Да |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| С клеммами N-PE | Нет |
| С крышкой | Да |
| С монтажной панелью | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/35269-komplekt-ustanovki-4p-e12-stac-v-500-sh-600.html |
| Тип покрытия | С вырезом |
| Ширина | 600 мм |