DKC
Комплект установки 4п E4.2 вык. В=600 Ш=1000 РАМ Пауэр (RAM power) R5PKEB2V115254P DKC
Артикул: R5PKEB2V115254P
ETIM: EC000264
34715 ₽
Прайс-лист (с НДС):
28455 ₽
МРЦ (с НДС):
19918 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
4 | компл | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Комплект установки 4п E4.2 вык. В=600 Ш=1000 РАМ Пауэр (RAM power)
| EF007663 | EV009916 |
| Высота | 600 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Монтажная пластина | Да |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| С клеммами N-PE | Нет |
| С крышкой | Да |
| С монтажной панелью | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/35267-komplekt-ustanovki-4p-e42-vyk-v-600-sh-1000.html |
| Тип покрытия | С вырезом |
| Ширина | 1000 мм |