DKC
Комплект установки 4п E6.2 стац. В=600 Ш=1200 РАМ Пауэр (RAM power) R5PKEB2V1211274P DKC
Артикул: R5PKEB2V1211274P
ETIM: EC000264
39916 ₽
Прайс-лист (с НДС):
32718 ₽
МРЦ (с НДС):
22902 ₽
Предзаказ
Комплект установки 4п E6.2 стац. В=600 Ш=1200 РАМ Пауэр (RAM power)
| EF007663 | EV009916 |
| Высота | 600 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Монтажная пластина | Да |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| С клеммами N-PE | Нет |
| С крышкой | Да |
| С монтажной панелью | Да |
| Тип покрытия | С вырезом |
| Ширина | 1200 мм |