DKC
Комплект установки 4п NW08-25 стац. В=600 Ш=800 РАМ Пауэр (RAM power) R5PKEB3V811234P DKC
Артикул: R5PKEB3V811234P
ETIM: EC000264
27735 ₽
Прайс-лист (с НДС):
22734 ₽
МРЦ (с НДС):
15914 ₽
Предзаказ
Комплект установки 4п NW08-25 стац. В=600 Ш=800 РАМ Пауэр (RAM power)
| EF007663 | EV009916 |
| Высота | 600 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Монтажная пластина | Да |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| С клеммами N-PE | Нет |
| С крышкой | Да |
| С монтажной панелью | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/35386-komplekt-ustanovki-4p-nw08-25-stac-v-600-sh-800.html |
| Тип покрытия | С вырезом |
| Ширина | 800 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
ITK Дверь стеклянная для шкафа LINEA WE 6U 550мм