DKC
R5PKUC625 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: R5PKUC625
ETIM: EC000264
19590 ₽
Прайс-лист (с НДС):
22940 ₽
МРЦ (с НДС):
16058 ₽
Доступен 25 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
3 | шт | 25 мая | 25 мая |
Выберите склад для заказа
Комплект выкатного варианта отсека для организации встроенного решения УКРМ максимальной мощностью до 50 кВАр. Подходит для напольных шкафов CQE N шириной 600 и высотой 250 мм. Глубина отсека в 500 мм позволяет установить его в шкаф одностороннего или двухстороннего обслуживания глубиной от 600 мм.
| EF007663 | With notch |
| Высота | 250 мм |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Монтажная пластина | true |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | false |
| С клеммами N-PE | false |
| С крышкой | false |
| С монтажной панелью | Да |
| Тип покрытия | С вырезом |
| Ширина | 600 мм |