DKC
Комплект внешн. горизонтальной установки 3п T5 (W) Ш=600 В=250 DKC R5PKEB2H61516
Артикул: R5PKEB2H61516
ETIM: EC000264
13356 ₽
Прайс-лист (с НДС):
10947 ₽
МРЦ (с НДС):
7663 ₽
Предзаказ
Комплект элементов с внешними секционными дверьми для горизонтальной установки 3-полюсного автоматического выключателя АВВ серии Т5 выкатного исполнения для ширины шкафа 600 мм, высота блока 250 мм.
| EF007663 | EV000116 |
| Высота | 250 мм |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Монтажная пластина | Да |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| С клеммами N-PE | Нет |
| С крышкой | Да |
| С монтажной панелью | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/35236-komplekt-vneshnij-gor-oj-ust-ki-3p-t5-w-sh-600-v-250.html |
| Тип покрытия | Закрытого типа |
| Ширина | 600 мм |