DKC
R5PKEB5V81713 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: R5PKEB5V81713
ETIM: EC000264
10166 ₽
Прайс-лист (с НДС):
11904 ₽
МРЦ (с НДС):
8333 ₽
Предзаказ
Комплект элементов с внешней секционной дверью для вертикальной установки 3-полюсных автоматических выключателей HYUNDAI серии HGP250 стационарного исполнения, стационарного исполнения с моторным приводом для ширины шкафа 800 мм, высота блока 250 мм.
| EF007663 | EV000116 |
| Высота | 250 мм |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Монтажная пластина | Да |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| С клеммами N-PE | Нет |
| С крышкой | Да |
| С монтажной панелью | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/35428-komplekt-vneshnij-vert-oj-ust-ki-3p-hgp250ff-mo-sh-800-v-250.html |
| Тип покрытия | Закрытого типа |
| Ширина | 800 мм |