DKC
R5PKEB5V81716 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: R5PKEB5V81716
ETIM: EC000264
14588 ₽
Прайс-лист (с НДС):
17082 ₽
МРЦ (с НДС):
11957 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
1 | компл | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Комплект элементов с внешней секционной дверью для вертикальной установки 3-полюсных автоматических выключателей HYUNDAI серии HGP630 стационарного исполнения, стационарного исполнения с моторным приводом для ширины шкафа 800 мм, высота блока 350 мм.
| EF007663 | EV000116 |
| Высота | 350 мм |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Монтажная пластина | Да |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| С клеммами N-PE | Нет |
| С крышкой | Да |
| С монтажной панелью | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/35430-komplekt-vneshnij-vert-oj-ust-ki-3p-hgp630ff-mo-sh-800-v-350.html |
| Тип покрытия | Закрытого типа |
| Ширина | 800 мм |