DKC
Комплект внешний верт-ой уст-ки 3п OptiMat E100(F) Ш600 В150 РАМ Пауэр (RAM power) R5PKEB6V61111 DKC
Артикул: R5PKEB6V61111
ETIM: EC000264
11510 ₽
Прайс-лист (с НДС):
9435 ₽
МРЦ (с НДС):
6604 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| EF007663 | EV000116 |
| Высота | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Монтажная пластина | Да |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| С клеммами N-PE | Нет |
| С крышкой | Да |
| С монтажной панелью | Да |
| Тип покрытия | Закрытого типа |
| Ширина | 600 мм |