DKC
Комплект внешн. вертикальной установки 3п XT4 (P P-MO) Ш=600 В=300 DKC R5PKEB2V61813B
Артикул: R5PKEB2V61813B
ETIM: EC000264
16697 ₽
Прайс-лист (с НДС):
13686 ₽
МРЦ (с НДС):
9580 ₽
Предзаказ
Комплект элементов с внешней секционной дверью для вертикальной установки 3-полюсных автоматических выключателей АВВ серии XT4 втычного исполнения, втычного исполнения с моторным приводом для ширины шкафа 600 мм, высота блока 300 мм.
| EF007663 | EV000116 |
| Высота | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Монтажная пластина | Да |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| С клеммами N-PE | Нет |
| С крышкой | Да |
| С монтажной панелью | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/35308-komplekt-vneshnij-vert-oj-ust-ki-3p-xt4-p-p-mo-sh-600-v-300.html |
| Тип покрытия | Закрытого типа |
| Ширина | 600 мм |