DKC
R5PKEB7H62116 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: R5PKEB7H62116
ETIM: EC000264
8668 ₽
Прайс-лист (с НДС):
7104 ₽
МРЦ (с НДС):
7105 ₽
Доступен 26 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
10 | шт | 26 мая | 26 мая |
Выберите склад для заказа
Комплект элементов с внешней секционной дверью для горизонтальной установки 3-полюсного автоматического выключателя DKC серии YON MD630 стационарного исполнения, стационарного исполнения с моторным приводом, втычного исполнения для шкафа шириной 600 мм, высота блока 200 мм.
| EF007663 | EV000116 |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Монтажная пластина | Да |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| С клеммами N-PE | Нет |
| С крышкой | Да |
| С монтажной панелью | Да |
| Тип покрытия | Закрытого типа |
| Ширина | 600 мм |