DKC
Комплект внешний вертикальной установки 3п MD1600(W) Ш=600 В=650 YON R5PKEB7V61521D YON (группа DKC)
Артикул: R5PKEB7V61521D
ETIM: EC000264
22029 ₽
Прайс-лист (с НДС):
18057 ₽
МРЦ (с НДС):
12640 ₽
Предзаказ
Комплект элементов с внешней секционной дверью для вертикальной установки 3-полюсного автоматического выключателя DKC серии YON MD1600 выкатного исполнения для шкафа шириной 600 мм, высота блока 650 мм.
| EF007663 | EV000116 |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Монтажная пластина | Да |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| С клеммами N-PE | Нет |
| С крышкой | Да |
| С монтажной панелью | Да |
| Тип покрытия | Закрытого типа |
| Ширина | 600 мм |