DKC
R5PKIB3H62116 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: R5PKIB3H62116
ETIM: EC000264
7906 ₽
Прайс-лист (с НДС):
6480 ₽
МРЦ (с НДС):
4536 ₽
Доступен 28 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
18 | компл | 28 мая | 28 мая |
Выберите склад для заказа
Комплект внутренний гор-ой уст-ки 3п NSX630 (F,F-MO,P) Ш=600 В=200 (замена на R5NPKIB3H62116) РАМ Пауэр (RAM power)
| EF007663 | EV009916 |
| Высота | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Монтажная пластина | Да |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| С клеммами N-PE | Нет |
| С крышкой | Да |
| С монтажной панелью | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/35629-komplekt-vnutrennij-gor-oj-ust-ki-3p-nsx630-ff-mop-sh-600-v-200.html |
| Тип покрытия | EV009916 |
| Ширина | 600 мм |