DKC
R5PKIB1V81916 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: R5PKIB1V81916
ETIM: EC000264
16913 ₽
Прайс-лист (с НДС):
13863 ₽
МРЦ (с НДС):
9704 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
1 | компл | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Комплект внутренний верт-ой уст-ки 3п 3VT3 (W,W-MO) Ш=800 В=400 (замена на R5NPKIB1V81916) РАМ Пауэр (RAM power)
| EF007663 | EV009916 |
| Высота | 400 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Монтажная пластина | Да |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| С клеммами N-PE | Нет |
| С крышкой | Да |
| С монтажной панелью | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/35456-komplekt-vnutrennij-vert-oj-ust-ki-3p-3vt3-ww-mo-sh-800-v-400.html |
| Тип покрытия | EV009916 |
| Ширина | 800 мм |