DKC
Комплект внутренний верт-ой уст-ки 3п ХТ4 (P-MO) Ш=800 В=300 (замена на R5NPKIB2V81413B) РАМ Пауэр (RAM power) R5PKIB2V81413B DKC
Артикул: R5PKIB2V81413B
ETIM: EC000264
12039 ₽
Прайс-лист (с НДС):
9868 ₽
МРЦ (с НДС):
6908 ₽
Предзаказ
Комплект внутренний верт-ой уст-ки 3п ХТ4 (P-MO) Ш=800 В=300 (замена на R5NPKIB2V81413B) РАМ Пауэр (RAM power)
| EF007663 | EV009916 |
| Высота | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Монтажная пластина | Да |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| С клеммами N-PE | Нет |
| С крышкой | Да |
| С монтажной панелью | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/35603-komplekt-vnutrennij-vert-oj-ust-ki-3p-kht4-p-mo-sh-800-v-300.html |
| Тип покрытия | EV009916 |
| Ширина | 800 мм |