DKC
R5PKIB3V62816 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: R5PKIB3V62816
ETIM: EC000264
12973 ₽
Прайс-лист (с НДС):
10634 ₽
МРЦ (с НДС):
7444 ₽
Предзаказ
Комплект внутренний верт-ой уст-ки 3п NSX630 (P,P-MO,W,W-MO) Ш=600 В=350 (замена на R5NPKIB3V62816) РАМ Пауэр (RAM power)
| EF007663 | EV009916 |
| Высота | 350 мм |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Монтажная пластина | Да |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| С клеммами N-PE | Нет |
| С крышкой | Да |
| С монтажной панелью | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/35644-komplekt-vnutrennij-vert-oj-ust-ki-3p-nsx630-pp-moww-mo-sh-600-v-350.html |
| Тип покрытия | EV009916 |
| Ширина | 600 мм |