Комплект заглушек SL-BEVEL-H10-F14 BLACK пластик (комплект) Arlight 044089
Предзаказ
| Высота | 10 мм |
| Длина | 8 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип компонента/запасная часть | Заглушка торцевая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 14 мм |