DKC
Закрытие переднее 3WT1 стац. В=600мм Ш=800мм DKC R5FRC1V61121A
Артикул: R5FRC1V61121A
ETIM: EC002622
5003 ₽
Прайс-лист (с НДС):
4101 ₽
МРЦ (с НДС):
2871 ₽
Предзаказ
Комплект элементов для внутреннего зонирования фронтальной и тыльной сторон 3-полюсного воздушного автоматического выключателя SIEMENS серии 3WT1 стационарного исполнения для шкафа шириной 600 мм, высота отсека 600 мм.
| Высота | 600 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Исполнение | Компоненты для соединения секций в ряд |
| Материал | Сталь |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/34292-komplekt-zonir-3p-3wt1-stac-v600-sh800.html |
| Цвет | EV000256 |
| Цвет | Натуральный |
| Ширина | 800 мм |