DKC
Закрытие переднее NW32-40 стац. В=600мм Ш=800мм DKC R5FRC3V81125
Артикул: R5FRC3V81125
ETIM: EC002622
5931 ₽
Прайс-лист (с НДС):
4862 ₽
МРЦ (с НДС):
3403 ₽
Доступен 20 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
5 | компл | 20 мая | 20 мая |
Выберите склад для заказа
Комплект элементов для внутреннего зонирования фронтальной и тыльной сторон 3-полюсного воздушного автоматического выключателя Schneider Electric серии Masterpact NW32-40 стационарного исполнения для шкафа шириной 800 мм, высота отсека 600 мм.
| Высота | 600 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Исполнение | Компоненты для соединения секций в ряд |
| Материал | Сталь |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/34330-komplekt-zonir-3p-nw32-40-stac-v600-sh800.html |
| Цвет | EV000256 |
| Цвет | Натуральный |
| Ширина | 800 мм |