DKC
Розетка компьютерная 1мод. Avanti "Белое облако" RJ45 кат.5E без шторок модульная механизм DKC 4400661
Артикул: 4400661
ETIM: EC001264
642 ₽
Прайс-лист (с НДС):
526 ₽
МРЦ (с НДС):
460 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
860 | шт | 19 мая | 19 мая | |
|
Склад производителя
Доступен
|
5258 | шт | 20 мая | 20 мая |
Выберите склад для заказа
Компьютерная розетка без шторки используется для подключения компьютерной техники и соединения с патч-панелью, предназначена для комплектации систем организации рабочих мест (кабель-каналов, лючков, башенок, колонн). Розетка RJ-45 категории 5е может использоваться для организации сетей с частотой до 125 МГц и скоростью до 1000 Мбит/с. Материал розетки – металл, термопласт. 1 модуль. Пластиковые детали изделия выполнены в цвете "Белое облако".
| Возможность дизайна | Да |
| Высота устройства | 44.9 мм |
| Глубина устройства | 36.7 мм |
| Категория | 5E |
| Материал | EV000139 |
| Модульное исполнение | Да |
| Монтаж в кабель-канал | Да |
| Напольная коробка/Монтаж в пол | Да |
| Направление выхода | EV000164 |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 1 |
| Пылезащищенная | Нет |
| С сальником/соединителем | Да |
| С текстовым полем | Нет |
| Способ монтажа | EV000384 |
| Способ присоединения | EV000154 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Тип поверхности | EV006395 |
| Тип разъема | RJ45 8(8) |
| Цвет | White |
| Цвет | Белый |
| Ширина устройства | 22.4 мм |
| Экранированные разъемы | Нет |