DKC
Компьютерная розетка RJ-45 без шторки модульная, кат.6, Avanti, ванильная дымка, 1 модуль 4405691 DKC
Артикул: 4405691
ETIM: EC001264
658 ₽
Прайс-лист (с НДС):
539 ₽
МРЦ (с НДС):
472 ₽
Доступен 22 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
25 | шт | 22 мая | 22 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Возможность дизайна | Да |
| Высота устройства | 44.9 мм |
| Глубина устройства | 36.7 мм |
| Категория | 6 |
| Материал | EV000139 |
| Модульное исполнение | Да |
| Монтаж в кабель-канал | Да |
| Напольная коробка/Монтаж в пол | Да |
| Направление выхода | EV000164 |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 1 |
| Пылезащищенная | Нет |
| С сальником/соединителем | Да |
| С текстовым полем | Нет |
| Способ монтажа | EV000384 |
| Способ присоединения | EV000154 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Тип поверхности | EV006395 |
| Тип разъема | RJ45 8(8) |
| Цвет | Beige |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина устройства | 22.4 мм |
| Экранированные разъемы | Нет |