DKC
4404663 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: 4404663
ETIM: EC001264
1036 ₽
Прайс-лист (с НДС):
849 ₽
МРЦ (с НДС):
743 ₽
Доступен 26 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
70 | шт | 26 мая | 26 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Возможность дизайна | Да |
| Высота устройства | 70.9 мм |
| Глубина устройства | 37.3 мм |
| Категория | 5E |
| Материал | EV000139 |
| Модульное исполнение | Нет |
| Монтаж в кабель-канал | Нет |
| Напольная коробка/Монтаж в пол | Нет |
| Направление выхода | EV000164 |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 1 |
| Пылезащищенная | Нет |
| С сальником/соединителем | Да |
| С текстовым полем | Нет |
| Способ монтажа | EV000383 |
| Способ присоединения | EV000154 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип крепления | Винтовой |
| Тип поверхности | EV006395 |
| Тип разъема | RJ45 8(8) |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Grey |
| Ширина устройства | 70.9 мм |
| Экранированные разъемы | Нет |
Похожие товары
Цена по запросу
IEK РС11-1-0-Б Розетка с з/к 16А BOLERO IEK