DKC
Компьютерная розетка RJ-45 без шторки в стену, кат.6A двойная, Avanti, белое облако 4400674 DKC
Артикул: 4400674
ETIM: EC001264
4542 ₽
Прайс-лист (с НДС):
3723 ₽
МРЦ (с НДС):
3257 ₽
Доступен 22 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
5 | шт | 22 мая | 22 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Высота устройства | 44.9 мм |
| Категория | 6A (IEC) |
| Материал | EV000139 |
| Модульное исполнение | Нет |
| Монтаж в кабель-канал | Нет |
| Напольная коробка/Монтаж в пол | Нет |
| Направление выхода | EV000164 |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 2 |
| С сальником/соединителем | Да |
| Способ монтажа | EV000383 |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип крепления | Винтовой |
| Тип поверхности | EV006395 |
| Тип разъема | 2х RJ45 8(8) |
| Цвет | White |
| Цвет | Белый |
| Ширина устройства | 44.9 мм |