DKC
Розетка компьютерная 1-м 1мод. Viva RJ45 кат.5E экранир. бел. DKC 45048
Артикул: 45048
ETIM: EC001264
1206 ₽
Прайс-лист (с НДС):
848 ₽
МРЦ (с НДС):
861 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
147 | шт | 19 мая | 19 мая | |
|
Склад производителя
Доступен
|
2256 | шт | 20 мая | 20 мая |
Выберите склад для заказа
Компьютерная розетка RJ-45 Cat 5e, экранированная. Назначение: подсоединение кабеля к компьютеру, принтеру и прочей оргтехнике. Характеристики: 8Р8С; комплектуются одномодульным гнездом; для заделки контактов в розетки использовать инструмент типа 110. Тип гнезда: Keystone. Производитель гнезда: Hyperline. Установочный размер: 45?25. Кол-во модулей: 1. Цвет: белый
| В комплекте с розеткой | Нет |
| Вид переключающих контактов | Одинарный контакт |
| Возможность дизайна | Да |
| Высота | 45 мм |
| Высота устройства | 45 мм |
| Глубина | 34 мм |
| Глубина устройства | 25 мм |
| Категория | 6 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 0 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 0 |
| Количество переключающих контактов | 4 |
| Материал | EV000139 |
| Модульное исполнение | Да |
| Монтаж в кабель-канал | Да |
| Напольная коробка/Монтаж в пол | Да |
| Направление выхода | EV000164 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 39.6 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 28.8 В |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 1 |
| Поляризация | Свободная полюсность |
| Пылезащищенная | Нет |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| С принудительно управляемыми контактами | Нет |
| С сальником/соединителем | Да |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| С текстовым полем | Нет |
| Способ монтажа | EV000384 |
| Способ присоединения | EV000154 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/24666-komroz-rj45-kat5e-ekran-8p8c-viva-belaya-1mod.html |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Тип поверхности | EV006395 |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Тип разъема | RJ45 8(8) |
| Характеристики переключения | Моностабильный |
| Цвет | Белый |
| Цвет | White |
| Ширина | 29 мм |
| Ширина устройства | 25 мм |
| Экранированные разъемы | Да |