DKC
Компьютерная розетка RJ-45 в стену, кат.5e двойная, Avanti, белое облако 4400464 DKC
Артикул: 4400464
ETIM: EC001264
1511 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1239 ₽
МРЦ (с НДС):
1084 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Возможность дизайна | Да |
| Высота устройства | 70.9 мм |
| Глубина устройства | 37.3 мм |
| Категория | EV004113 |
| Модульное исполнение | Да |
| Монтаж в кабель-канал | Нет |
| Напольная коробка/Монтаж в пол | Нет |
| Направление выхода | EV000164 |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 2 |
| Пылезащищенная | Да |
| С сальником/соединителем | Да |
| С текстовым полем | Да |
| Способ монтажа | EV000383 |
| Способ присоединения | EV000154 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/24436-kompyuternaya-rozetka-rj-45-v-stenu-kat5e-dvojnaya-avanti-beloe-oblako.html |
| Степень защиты IP | EV006405 |
| Тип комплектации | EV006345 |
| Тип крепления | EV000766 |
| Тип разъема | EV006999 |
| Цвет | White |
| Цвет | EV000202 |
| Ширина устройства | 70.9 мм |
| Экранированные разъемы | Нет |