DEKraft
Конденсатор косинусный КС-101 3ф 525В 12квар DEKraft 50438DEK
Артикул: 50438DEK
ETIM: EC001516
Цена по запросу
Предзаказ
Косинусный трехфазный конденсатор самовосстанавливающегося типа серий КС-101 предназначен для корректировки коэффициента мощности в электрических сетях переменного тока 50/60 Гц напряжением 525 В. Номинальная мощность 12 кВАр.
| Глубина | 80 мм |
| Диаметр | 76 мм |
| Длина | 305 мм |
| Емкость | 138.58 мА.ч |
| Емкость 2 | 138.58 мкФ |
| Исполнение | Рабочий конденсатор для электродвигателя |
| Номинальное напряжение | 525 В |
| Номинальное напряжение по | 525 В |
| Номинальное напряжение с | 525 В |
| С съемными клеммами | Нет |
| Ширина | 80 мм |