DEKraft
Конденсатор косинусный КС-102 3ф 525В 15квар DEKraft 50487DEK
Артикул: 50487DEK
ETIM: EC001516
Цена по запросу
Предзаказ
Косинусный трехфазый конденсатор самовосстанавливающегося типа серий КС-102 предназначен для корректировки коэффициента мощности в электрических сетях переменного тока 50/60 Гц напряжением 525 В. Номинальная мощность 15 кВАр.
| Глубина | 68 мм |
| Длина | 165 мм |
| Емкость | 173.23 мА.ч |
| Емкость 2 | 173.23 мкФ |
| Исполнение | Рабочий конденсатор для электродвигателя |
| Номинальное напряжение | 525 В |
| Номинальное напряжение по | 525 В |
| Номинальное напряжение с | 525 В |
| С съемными клеммами | Нет |
| Ширина | 204 мм |