Ballu
Кондиционер мобильный Aura BPAC-09 CP/N1_24Y Ballu НС-1594919
Артикул: НС-1594919
ETIM: EC011604
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота внутреннего блока | 830 мм |
| Глубина внутреннего блока | 340 мм |
| Исполнение | Мобильный комнатный кондиционер |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество скоростей вентилятора | 3 |
| Максимальный расход воздуха | 360 куб.м/ч |
| Мощность осушения | .7 л/ч |
| Напряжение питания (система) | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Охлаждающая способность | 2.6 кВт |
| Принцип работы | Только охлаждение |
| С фильтром | Да |
| Таймер | Да |
| Управление | Пульт управления |
| Ширина внутреннего блока | 443 мм |