Ballu
Кондиционер мобильный BPHS-13H Ballu НС-1185830
Артикул: НС-1185830
ETIM: EC011604
Цена по запросу
Предзаказ
Приборы серии Loft, выполненные в современном лаконичном стиле, отличаются компактным дизайном, благодаря чему можно максимально удобно разместить кондиционер в помещении.
Мобильный кондиционер EACM-8 CL/N3 мощностью 2,4 кВт легко справится с охлаждением в помещениях площадью до 20кв.м. Отличное решение для квартиры, небольшого офиса или дачи.
Кроме охлаждения данные приборы способны работать в режиме осушения и вентиляции. При активации функции автоматической работы кондиционер сам определяет, в каком режиме надо работать и затем поддерживает заданную для данного режима температуру.
Настройка скорости воздушного потока и режим автоматического покачивания жалюзи позволят создать комфортную атмосферу.
В конструкции предусмотрены таймер на включение и отключение, режим сна, автоматическое испарение конденсата, а дополнительная шумоизоляция гарантирует низкий уровень шума – 44 dB(A).
Преимущества:
- Компактный размер;
- Автоматический режим работы;
- Удлиненный воздухоотвод 2м;
- Функция Auto-swing;
- 3 режима работы: охлаждение/осушение/вентиляция;
- Производительность по осушению – до 30 л/сут;
- 3 скорости воздушного потока;
- Таймер 24 часа;
- Ночной режим;
- Низкий уровень шума 44 dB(A);
- Эргономичный пульт ДУ;
- Класс энергоэффективности «A»;
- Автоматическое испарение конденсата;
- Защита от протечки;
- Противопылевой моющийся фильтр;
- Удобные шасси для перемещения.
| Высота внутреннего блока | 720 мм |
| Глубина внутреннего блока | 360 мм |
| Исполнение | Мобильный комнатный кондиционер |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество скоростей вентилятора | 3 |
| Максимальный расход воздуха | 350 куб.м/ч |
| Мощность осушения | 1.7 л/ч |
| Напряжение питания (система) | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1205 Вт |
| Охлаждающая способность | 3.55 кВт |
| Принцип работы | Охлаждение и тепло |
| С фильтром | Да |
| Таймер | Да |
| Теплопроизводительность | 2.93 кВт |
| Управление | Пульт управления |
| Ширина внутреннего блока | 435 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Ballu Кондиционер мобильный Ballu BPHS-15H Ballu НС-1185831