ROYAL Clima
Кондиционер мобильный RM-LP60CN-EW Wi-Fi 50кв.м бел. ROYAL Clima НС-1763791
Артикул: НС-1763791
ETIM: EC011604
73461 ₽
МРЦ (с НДС):
51028 ₽
Предзаказ
Мобильные кондиционеры серии LARGO PRO обладают энергоэффективностью класса А, имеют три режима работы и три скорости вентилятора. Интегрированы системы автоматической работы и автоматического испарения конденсата, основной задачей которых является обеспечение удобства в эксплуатации. Стоит отметить, что LARGO PRO, как и другие мобильные кондиционеры ROYAL CLIMA, использует озонобезопастный хладагент R410A. В комплект входит полный набор аксессуаров и удобный эргономичный пульт управления.
| Высота внутреннего блока | 745 мм |
| Глубина внутреннего блока | 396 мм |
| Диапазон настройки температуры по | 35 град.C |
| Диапазон настройки температуры с | 18 град.C |
| Исполнение | Шланг |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество скоростей вентилятора | 3 |
| Максимальный расход воздуха | 450 куб.м/ч |
| Мощность осушения | 95 л/ч |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.84 Вт |
| Охлаждающая способность | 5.84 кВт |
| Принцип работы | Только охлаждение |
| С фильтром | Нет |
| Таймер | Да |
| Теплопроизводительность | 0 кВт |
| Управление | Пульт управления |
| Ширина внутреннего блока | 450 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Ballu Кондиционер мобильный Ballu BPHS-15H Ballu НС-1185831
Цена по запросу
Ballu Кондиционер мобильный Orbis BPAC-07 OR/N6 Ballu НС-1598899