Ballu
Кондиционер промышленный мобильный BGK25 Ballu НС-1303264
Артикул: НС-1303264
ETIM: EC011604
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота внутреннего блока | 1610 мм |
| Глубина внутреннего блока | 900 мм |
| Исполнение | Мобильный комнатный кондиционер |
| Класс энергоэффективности | C |
| Количество скоростей вентилятора | 1 |
| Максимальный расход воздуха | 3500 куб.м/ч |
| Напряжение питания (система) | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 11500 Вт |
| Охлаждающая способность | 25 кВт |
| Принцип работы | Только охлаждение |
| С фильтром | Да |
| Таймер | Нет |
| Управление | Механический |
| Ширина внутреннего блока | 1400 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Ballu Кондиционер мобильный BPHS-08H Ballu НС-1185828