DKC
ND2205 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: ND2205
ETIM: EC000507
975 ₽
Прайс-лист (с НДС):
913 ₽
МРЦ (с НДС):
799 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
1009 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Регулируемый коньковый зажим применяется для фиксации молниеприемной сетки на основе прутка диаметром 8-10 мм на круглом коньке кровли. Проводник крепится безвинтовым зажимом с применением плоскогубцев. Диапазон зажима - 220-380 мм. Материал - горячеоцинкованная сталь.
| Диаметр проводника по | 10 мм |
| Диаметр проводника с | 8...10 мм |
| Диаметр проводника с | 8 мм |
| Длина кронштейна | 94 мм |
| Материал держателя | EV007760 |
| Материал держателя | Оцинкованная горячим способом сталь |
| Применение | EV007299 |
| Рабочий диапазон по | 380 мм |
| Рабочий диапазон с | 220 мм |
| Способ монтажа | EV007751 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/32458-konkovyj-reguliruemyj-zazhim.html |
| Тип крепления проводника | С прижимной скобой |