DKC
Держатель проволоки d8мм коньковый с пласт. зажимом DKC ND2204
Артикул: ND2204
ETIM: EC000507
979 ₽
Прайс-лист (с НДС):
802 ₽
МРЦ (с НДС):
702 ₽
Доступен 15 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
16 | шт | 15 мая | 15 мая | |
|
Склад производителя
Доступен
|
428 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Регулируемый коньковый зажим с пластиковым держателем применяется для крепления молниеприемной сетки на основе прутка диаметром 8 мм или на основе полосы шириной 25 мм на круглом коньке кровли. Проводник фиксируется путем защелкивания. Диапазон зажима - 220-380 мм. Материал - горячеоцинкованная сталь.
| Диаметр проводника по | 8 мм |
| Диаметр проводника с | 8 мм |
| Диаметр проводника с | 8...8 мм |
| Длина кронштейна | 68 мм |
| Материал держателя | EV007760 |
| Материал держателя | Пластик |
| Применение | EV007299 |
| Рабочий диапазон по | 380 мм |
| Рабочий диапазон с | 220 мм |
| Способ монтажа | EV007751 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/32456-konkovyj-reguliruemyj-zazhim-s-plastik-derzh.html |
| Тип крепления проводника | С защелкивающимся хомутом |