Коннектор для дом. кинотеатра Leg BTC NT4294 BTICINO(группа Legrand)
Артикул: NT4294
ETIM: EC000018
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота устройства | 44 мм |
| Глубина устройства | 24 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Лакированная |
| Количество модулей (модульная система) | 1 |
| Компенсатор натяжения | Нет |
| Материал | Пластик |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 0 мм |
| Направление выхода | Прямолинейный (-ая) |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Опорное, несущее кольцо | Нет |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 0 |
| Подходит для степени защиты IP | IP30 |
| Применение | Подключение динамиков |
| Пылезащищенная | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С печатью | Да |
| С сальником/соединителем | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип крепления | Безвинтовое зажимное крепление |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Цвет | Серый |
| Ширина устройства | 22 мм |
| Экранированные разъемы | Нет |
| Экранированный корпус | Нет |
| Этикетка | Без поля для надписи |
Похожие товары
Цена по запросу
Schneider Electric ATLASDESIGN ВЫВОД КАБЕЛЯ, механизм, ИЗУМРУД
Цена по запросу
Schneider Electric ATLASDESIGN АУДИОРОЗЕТКА двойная, ЖЕМЧУГ
Цена по запросу
Schneider Electric SEDNA TV РОЗЕТКА оконечная, 1dB, БЕЖЕВЫЙ
Цена по запросу
Schneider Electric Лиц.плата W45 1мод 1xKeystone RAL9003