EKF
Коннектор для гофр. трубы 32мм (уп.10шт) Plast EKF kn-t-32
Артикул: kn-t-32
ETIM: EC001176
85 ₽
Прайс-лист (с НДС):
131 ₽
МРЦ (с НДС):
70 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
5014 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Аксессуары для труб позволяют быстро и удобно соединить трубы и гофры различных конфигураций, увеличивают возможности при приладке кабельных магистралей, а также защищают кабельные линий от механических повреждений. Все аксессуары соответствуют тем же техническим характеристикам, что и основное оборудование, с которым они используются.
| Длина резьбы | 45 мм |
| Допустим в сочетании с защитным трубопроводом CSA | Нет |
| Допустим в сочетании с защитным трубопроводом Lloyd's Register | Нет |
| Допустим в сочетании с защитным трубопроводом UR | Нет |
| Допустим в сочетании с защитным трубопроводом VD TÜV/GGVS | Нет |
| Исполнение | Прочее |
| Максимальный наружный диаметр трубы | 42 мм |
| Материал | Прочее |
| Материал резьбы | Прочее |
| Материал уплотнения | Без уплотнения |
| Материал уплотнения | Без уплотнения |
| Наименьший внутренний диаметр трубы | 32 мм |
| Номинальный диаметр | 32 мм |
| Номинальный размер в дюймах | Прочее |
| Общая высота | 42 мм |
| Общая длина | 290 мм |
| Поворотная резьба | Да |
| Размер резьбы | Прочее |
| Размер резьбы | Прочее |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Тип конструкции | Внутренняя резьба |
| Тип подключения | Резьба |
| Тип резьбы | Прочее |
| Утвержден в сочетании с защитной трубой DIN EN 61386-23 | Нет |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |