Rexant
Коннектор для однофазного шинопровода I-образ. бел. Rexant 612-004
Артикул: 612-004
ETIM: EC000101
65 ₽
МРЦ (с НДС):
45 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Встроенный | Нет |
| Высота | 16 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 95 мм |
| Количество групп / фаз | 1 |
| Материал | Пластик |
| Настенный монтаж | Нет |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Подходит для подключения шины | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 35 мм |