DENKIRS
Коннектор электрический трека SMART гибкий Х-образ. черн. DENKIRS 709470
Артикул: 709470
ETIM: EC000101
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 20 мм |
| Гибкий | Да |
| Длина | 290 мм |
| Максимальная электрическая нагрузочная способность на фазу | 1000 Вт |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 290 мм |
| Ширина установки | 290 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
LEDEL Шинопровод L2500 черн. LEDEL Y0000026522