IN HOME
Коннектор I-образный ISB-BL для шинопровода SB черн. IN HOME 4690612060446
Артикул: 4690612060446
ETIM: EC000101
77 ₽
МРЦ (с НДС):
47 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Встроенный | Нет |
| Высота | 16 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 93 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Настенный монтаж | Да |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 207 В |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для подключения шины | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 35 мм |