NAVIGATOR
Коннектор кабельный I-образ. 82 834 NTB-I03-3P-IP68 3PIN Navigator 82834
Артикул: 82834
ETIM: EC002713
728 ₽
МРЦ (с НДС):
405 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Возможность расширения | Нет |
| Глубина | 12.4 мм |
| Длина | 83 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество входов, вводов | 2 |
| Количество соединительных клемм | 3 |
| Максимальное сечение проводника | 2.5 кв.мм |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Пломбируемая | Нет |
| Способ ввода | Уплотнительная гайка |
| Способ монтажа | Поверхностный/Скрытый |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 12.4 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
ССТ Коробка соединительная РТВ 602(П)-1Б/0/3РС ССТ 2189786
Цена по запросу
ССТ Коробка соединительная РТВ 401(П)-1Б/0 ССТ 2189280