IEK
Коннектор кабельный герметичный WTP-204 3 PIN IP68 IEK UWC30-I-020-3-68
Артикул: UWC30-I-020-3-68
ETIM: EC001170
1562 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1455 ₽
МРЦ (с НДС):
1280 ₽
Предзаказ
Коннектор кабельный герметичный WTP-204 IP68 с 3 контактами предназначен для соединения и распределения электрических проводников, которым требуется обеспечить полную герметичность и защиту кабеля. Имеет винтовой тип зажима.
| Аксессуары для подключения (в комплекте) | Винтовой разъем |
| Диаметр кабеля ответвления | 3,5...10 мм |
| Диаметр основого кабеля | 3,5...10 мм |
| Исполнение | Герметичные, без заливки |
| Количество жил | 6 |
| Количество жил | 6 |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное сечение магистрального кабеля по | 2.5 кв.мм |
| Номинальное сечение магистрального кабеля с | .5 кв.мм |
| Номинальное сечение ответвительного кабеля по | 2.5 кв.мм |
| Номинальное сечение ответвительного кабеля с | .5 кв.мм |
| Применимо для | Прочее |
| Ряд напряжений | 450 В |
| С резьбовым соединением | Да |
| Тип | Проходное ответвление |
Похожие товары
Цена по запросу
Эра Коннектор кабельный прямой IP68 5-Pin NO-224-19 ЭРА Б0043937