NAVIGATOR
Коннектор кабельный I-образ. 82 831 NTB-I01-5P-IP68 5PIN Navigator 82831
Артикул: 82831
ETIM: EC002713
516 ₽
МРЦ (с НДС):
312 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Возможность расширения | Нет |
| Глубина | 36.4 мм |
| Длина | 127 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество входов, вводов | 2 |
| Количество соединительных клемм | 5 |
| Максимальное сечение проводника | 4 кв.мм |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Пломбируемая | Нет |
| Способ ввода | Уплотнительная гайка |
| Способ монтажа | Поверхностный/Скрытый |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 36.4 мм |