NAVIGATOR
Коннектор кабельный T-образный 82 833 NTB-T01-5P-IP68 5PIN Navigator 82833
Артикул: 82833
ETIM: EC002713
774 ₽
Прайс-лист (с НДС):
774 ₽
МРЦ (с НДС):
431 ₽
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Возможность расширения | Нет |
| Глубина | 30 мм |
| Длина | 119 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество входов, вводов | 3 |
| Количество соединительных клемм | 5 |
| Максимальное сечение проводника | 4 кв.мм |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Пломбируемая | Нет |
| Способ ввода | Уплотнительная гайка |
| Способ монтажа | Поверхностный/Скрытый |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |