Arlight
Коннектор MAG-FLEX-CON-POWER-MINI-KIT (BK) IP20 металл Arlight 034062
Артикул: 034062
ETIM: EC000101
4141 ₽
МРЦ (с НДС):
3394 ₽
Предзаказ
Прямой коннектор черного цвета с системой подвеса и кабелем питания. Напряжение 48V.
Цанговый зажим в комплекте.
| Высота | 1 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Количество групп / фаз | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение по | 48 В |
| Номинальное напряжение с | 48 В |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 1 мм |