Коннектор питания 48В для магнитного шинопровода 20мм бел. Vitaluce VT0200035-00
Артикул: VT0200035-00
ETIM: EC000101
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 20 мм |
| Длина | 200 мм |
| Количество групп / фаз | 1 |
| Настенный монтаж | Да |
| Номинальное напряжение | 48 В |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Подходит для подключения шины | Да |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 20 мм |