Эра
Коннектор питания TRM20-PCL-B прямой для магнитной трековой системы NOVA 48В черн. Эра Б0061559
Артикул: Б0061559
ETIM: EC000101
820 ₽
МРЦ (с НДС):
396 ₽
Предзаказ
Коннектор питания ЭРА TRM20-PCL-B прямой для магнитной трековой системы NOVA 48V черный
| Встроенный | Да |
| Высота | 17.6 мм |
| Гибкий | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 16.6 мм |
| Длина | 225 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Количество групп / фаз | 1 |
| Максимальная электрическая нагрузочная способность на фазу | 48 Вт |
| Материал | Пластик |
| Настенный монтаж | Нет |
| Номинальное напряжение по | 48 В |
| Номинальное напряжение с | 48 В |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для подключения шины | Да |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 16.6 мм |
| Ширина установки | 17.6 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
DENKIRS Экран для трека SMART 1м бел. DENKIRS 677697