Эра
Коннектор питания угловой TRM20-CPC-B для магнитн. шинопроводов TRM-R20/TRM-PC20/TRM-S20 NOVA 48В черн. Эра Б0054796
Артикул: Б0054796
ETIM: EC000101
911 ₽
МРЦ (с НДС):
440 ₽
Предзаказ
Угловой коннектор питания для магнитных трековых шинопроводов низковольной системы освещения NOVA. Предназначен для соединения питания двух участков шинопровода находящихся под углом. Материал корпуса - пластик.
| Внешний диаметр | .01 мм |
| Встроенный | Да |
| Высота | 19.9 мм |
| Гибкий | Да |
| Глубина монтажа, установки | 19.9 мм |
| Длина | 300 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Количество групп / фаз | 1 |
| Максимальная электрическая нагрузочная способность на фазу | 400 Вт |
| Материал | Пластик |
| Настенный монтаж | Да |
| Номинальное напряжение по | 48 В |
| Номинальное напряжение с | 48 В |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Подходит для подключения шины | Да |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 18.8 мм |
| Ширина установки | 18.8 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
LEDEL Шинопровод L4000 черн. LEDEL Y0000026529