Эра
Коннектор прямой TRM-R20-C для встраив. магнитн. шинопроводов TRM-R20/TRM-PC20 NOVA 48В черн. Эра Б0054781
Артикул: Б0054781
ETIM: EC000101
286 ₽
МРЦ (с НДС):
138 ₽
Предзаказ
Прямой коннектор для встраиваемых магнитных трековых шинопроводов низковольной системы освещения NOVA. Предназначен для механической стыковки двух последовательно расположенных отрезков шинопровода. Материал - металл.
Коннектор представляет из себя 2 пластины, которые устанавливаются в пазы шинопровода и обеспечивают стабильную фиксацию за счет металлических упоров на пластине. Коннектор применяется с шинопроводами серии TRM-R20 и TRM-PC20
| Высота | 2 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 70 мм |
| Материал | Алюминий |
| Подходит для подключения шины | Да |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 11.6 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
DENKIRS Система для треков подвесная 1.5м бел. DENKIRS 542455