IN HOME
Коннектор шинопровода SC-1B-TL TOP-LINE прямой черн. IN HOME 4690612029351
Артикул: 4690612029351
ETIM: EC000101
64 ₽
МРЦ (с НДС):
39 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 16 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 35 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Количество групп / фаз | 1 |
| Максимальная электрическая нагрузочная способность на фазу | 600 Вт |
| Материал | Металл |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 207 В |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 33 мм |