SWG Standard
Коннектор "T" для одноцветной/РГБ ленты SWG Standard 00-00007389
Артикул: 00-00007389
ETIM: EC000101
537 ₽
МРЦ (с НДС):
220 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 28 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 74 мм |
| Количество групп / фаз | 1 |
| Максимальная электрическая нагрузочная способность на фазу | 200 Вт |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Подходит для подключения шины | Нет |
| Форма | Соединитель T-образный |
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 50 мм |