Эра
Коннектор TR-1PA-СF-WH гибкий для 1ф шинопровода бел. Эра Б0054471
Артикул: Б0054471
ETIM: EC000101
685 ₽
МРЦ (с НДС):
331 ₽
Предзаказ
Гибкий коннектор для однофазного шинопровода белый
| Внешний диаметр | .01 мм |
| Встроенный | Нет |
| Высота | 20 мм |
| Гибкий | Да |
| Глубина монтажа, установки | .01 мм |
| Длина | 235 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Количество групп / фаз | 1 |
| Максимальная электрическая нагрузочная способность на фазу | 2000 Вт |
| Материал | Пластик |
| Настенный монтаж | Да |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Подходит для подключения шины | Да |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 35 мм |
| Ширина установки | .01 мм |